Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 16:21
  2. А вот я бы с удовольствием поехала отдохнуть с дочкой и мужем. Но если полу...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 14:18
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 22:44
  4. Как избавиться от вегето- сосудистой дистонии?...
    от Лера в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 13:03
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 09:24
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом. После лечения антибиотиками заработала себе дизбактериоз кишечника. В январе сдавала анализ который показал след. результаты: бифидобактерии 1* 10^ 5, молочнокисл. п. 10^ 7, молочнокисл. стрептококки 10^ 7 энтерококки 3* 10^ 6, эшерихии с норм. фарм. акт. 3* 10^ 7, со сниж. фарм. актом 1* 10^ 6, лактозонегативные 10^ 6, протей 10^ 4, другие УПБ 10^ 6, стафилококки 10^ 4, дрожеподобные грибы 10^ 4, клостридии 10^ 5.
    Мед. сестра которая делала этот анализ сама поставила мне диагноз- дизбиоз кишечника, субкомпенсированный, местный. и назначила лечение- интетрикс по 2к 2 р. в день 10 дней, бактисубтил по 10 капс. 3 недели, лактофильтрум по 2 шт 3 недели. Но меня смутило, что лечение назначает мед. сестра и я принимала только лактофильтрум, который не помог. Врача, который занимается проблемой дизбиоза я в нашем городе не могу найти, а в Москву поехать за консультацией не получается. Может быть вы посоветуете принять ли назначенную мне схему лечения? Стоит ли мне сдать повторный анализ, т. к прошло уже пол года со времени сдачи анализа. И вообще реально ли мне от него вылечиться? И еще такой вопрос: несмотря на то что я пропила 2 курса антибиотиков от ураплазмы я так и не избавилась. Стоит ли мне в первую очередь лечить ураплазму или дизбактериоз? Буду благодарна за полный ответ на свои вопросы. Заранее спасибо!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы зря не принимали бактисубтил, он хорошо помогает, а лечение может назначить гастроэнетролог

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам необходимо повторно сдать анализ на уреаплазму и анализ кала на дисбактериоз. При положительном анализе на уреаплазму необходимо начать одновременное лечение обоих заболеваний. В Вашем случае лечение дисбактериоза кишечника должно включать в себя прием нескольких биопрепаратов: Линекс+ Бактисуптил+ Ацепол+ диета+ режим (регулярное питание)+ витаминотерапия.

    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •