Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 04:49
  2. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 00:34
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:20
  4. Здравствуйте, у меня беременность 5- 6 недель, собираюсь на юг в Крым. Наск...
    от Эеонора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:31
  5. Я собираюсь с ребенком 9ти лет в Крым. Какое солцезащитное средство лучше п...
    от Крем от солнца в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:38
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Собираюсь в Крым, в Алушту на месяц. Болею гломерулонефритом (минимальные изменения. )Мне 32 года, сейчас заканчиваю лечение преднизолоном, все анализы - в норме, белка в моче нет вообще. Какие рекомендации вы можете дать - можно- ли купаться, загорать, ходить в горы? Какая спортивная нагрузка разрешена? стоит- ли поделать лечебные процедуры - грязь, мин. воды? Какой вообще питьевой режим желателен при этом заболевании? Лечащий врач (нефролог) купание разрешила, на другие вопросы ответ я у нее не получила- но никаких процедур порекомендовать она мне не смогла.

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообщето лучше бы было, если бы вы, все таки проконсультировались со своим нефрологом. Купаться можно, загорать нежелательно или находитесь в тени(почки не любят солнце). Если вы едите в санаторий, то программа лечения должна быть подобранна. Физическими упражнениями не переусердствуйте, запомните, что почки любят отдых. По поводу грязи и мин. воды я вам не могу ничего сказать, старайтесь пить мин. воду с низшим содержанием соли. И не забудьте, что во время жары жидкость испаряется и ее надо компенсировать.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •