Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 17:54
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:01
  3. У меня такая очень непростая ситуация. .. у меня есть девушка и мы хотим за...
    от Недоумевающий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 23:23
  4. Вопрос про Цистон - лек- во вовсе не гомеопатическое, вроде бы это аж аюрве...
    от Женя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 14:04
  5. Здравсвуйте, моему котику 2, 5 мес. Он очень шаловливый. Раньше он всю ночь...
    от Алена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 18:46
  1. Полина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Скажите пожалуйста по какому алгоритму мне можно обследовать ребенка 1 год 3 месяца. У сына диатез с месячного возраста практически на все продукты(ничего красного, шоколадного, цитрусового и пр вообще в рационе нет), врачи говорят - дисбактериоз и все пройдет к трем года, но меня эта далекая перспектива не устраивает. .. И еще вопрос по истечении какого времени можно пройти анализ на дисбактериоз после трехнедельного курса лактобактерина. Заранее благодарна за ответ.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Полина, день добрый!
    Не знаю, как соотнести понятие "алгоритм" и обследование ребёнка, компьютерной грамоте не обучён, я буду проще:
    у Вашего ребёнка, как и у многих других, оторванных от матерей сразу после рождения, не приложенных к материнской груди, не сформировалась нормальная микрофлора кишечника. Опустим теорию, я дам Вам несколько рекомендаций, на второй неделе приёма будете наблюдать эффект.
    Первое: в аптеках типа "Лавка жизни" поищите препарат "ФЕРВИТАЛ", это дробленное зерно пшеницы,
    по своему основному действию - сорбент, то есть - поглотитель. Поглощает токсины, образующиеся при расщеплении пищи, поступающие в кровь и вызывающие у ребёнка весь комплекс проявлений, объеденённых под одним названием - "диатез".
    В кишечнике этот препарат сорбирует патогенные микроорганизмы, нормализуя микрофлору и предотвращая развитие дисбактериоза, нормализуя стул.
    И второе: поищите траву "Репешок", именно так, а не репейник и не репяшник.
    Как приобретёте их, свяжитесь со мной на странице или по адресу: mmm@hive2. sbin. org или mmagadov@mail. ru.
    Жду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •