Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 04:57
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 08:47
  3. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 16:04
  4. Здравствуйте! У моего отца обнаружили рак последней степени. Пытались лечит...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 05:34
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 17:13
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моего отца (50 лет) при обследовании обнаружили наличие воды в брюшной полости. Печень немного увеличена (но она в таком состоянии стабильно уже несколько лет). Узи не показало никаких злокачественных новообразований ни в печени ни в селезенке (селезенка в отличном состоянии), только воспаление печени. Клинический анализ крови нормальный. Но биохимический анализ превышает нормы почти по всем показателям в несколько раз. Никто не может поставить диагноз. Было подозрение на гепатит, анализ показал гепатит А, при обращении в инфекционную клинику нам сказали что это не гепатит, а последствия перенесенного гепатита. Дали крайне неблагоприятный прогноз на печень, хотя врачи предыдущей клиники врачи это отрицают. Что нам делать? Мы не можем найти хорошего терапевта, который бы смог хотя бы поставить диагноз! Может быть сможете посоветовать хорошую клинику?

  2. alternativa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обращайтесь к гастроэнтерологу. Пациентов с циррозом обычно ведут они ( или гепатологи)или направляют к хирургу, если возможно оперативное лечение. Но желательно все делать побыстрее. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru

  3. Игорь.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    После гастроэнтеролога обратитесь к кардиологу. Увеличение печени и асцит (жидкость в брюшной полости) м. б. следствием о. правожел. серд. недостаточности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •