Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может вопрос не совсем по адресу, но хотела бы спросить: как можно укрепить...
    от Тина, 30 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 01:01
  2. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:16
  3. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 06:53
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 11:31
  5. в конференции "беременность" доктор посоветовала спросить и у Вас. Мне вра...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 18:28
  1. Дина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пока нет конференции "геронтолог", хочу спросить как можно укрепить состояние здоровья, продлить жизнь близкого человека - отца. Он всегда был самым красивым и не только для меня и вот теперь увидела как он сильно изменился. За 65 лет никогда не жаловался на здоровье, а сейчас то голова заболит, то аппетита нет. Ужасно боюсь его потерять, у нас в роду нет страожилов, максимум 70 лет. Что есть кроме витамина Е в капсулах и сиропа Геронтол?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Дина! В любом возрасте необходим рациональный режим труда и отдыха, сбалансированное питание - предпочтительнее рыба, нежирное мясо, фрукты, овощи. Достаточное количество витаминов и микроэлементов. Ограничить количество углеводов. Обязательны дозированные физические нагрузки. Раз в полгода желательно посещение врача - ЭКГ, эхокардиография, анализы крови клинический, б/ химия и липидный спектр. А главное Ваша любовь и забота.

  3. Вегетарианец
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дохлятину есть, конечно, не стоит, тем более в пожилом возрасте. И вообще, что за безверие? Если человек выполнил предназначение, должен уйти. Никакой трагедии в этом нет, всё зависит от нашего отношения. Такой жалостью можно только энергию у человека забирать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •