Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 15.12.2012, 10:20
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 04:14
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 16:41
  4. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 02:53
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 15:36
  1. Слава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня год назад был левосторонний синусит. Ни гноя, ни насморка не было. Была небольшая температура, головная боль и нос заложен. После лечения антибиотиками температура прекратилась. Но головная боль осталась до сих пор. ЛОР говорит, что скорее всего отек в носу и что это вроде особенности организма. Я сомневаюсь в его компетентности. Ведь такой особенности у меня никогда раньше не было. С головной болью отправили к невропатологу. Сказали, что наверно вегето- сосудистая дистония (которой раньше тоже не было). В общем, сплошная путаница. У меня вопрос, может ли головная боль быть связана с отеком в носовых пазухах (иногда у меня носовое дыхание затруднено) и как это лечить. Может сделать пункцию? А то меня голова доканает скоро.

  2. Гусман М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо сделать компьютерную томографию синусов в коронарной плоскости. Результаты и интерпретацию дадут основу для правильного диагноза

  3. Елисеев Р.К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    если выяснится, что у вас отек,то можете попробовать синуфорте-он снимет отечность. вообще сходите к другому врачу, знаете же, что сейчас найти компетентного-редкая удача.

  4. Аватар для nedug45922 Новичок
    сообщений
    2
    http://artdes2005.narod.ru/4/texts_g-s.html
    Прочитайте про фронтит-синусит.
    Сам мучился с юности, перенес операцию.


    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня год назад был левосторонний синусит. Ни гноя, ни насморка не было. Была небольшая температура, головная боль и нос заложен. После лечения антибиотиками температура прекратилась. Но головная боль осталась до сих пор. ЛОР говорит, что скорее всего отек в носу и что это вроде особенности организма. Я сомневаюсь в его компетентности. Ведь такой особенности у меня никогда раньше не было. С головной болью отправили к невропатологу. Сказали, что наверно вегето- сосудистая дистония (которой раньше тоже не было). В общем, сплошная путаница. У меня вопрос, может ли головная боль быть связана с отеком в носовых пазухах (иногда у меня носовое дыхание затруднено) и как это лечить. Может сделать пункцию? А то меня голова доканает скоро.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •