Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Резко заболел низ живота. Режущая боль. При осмотре гинеколог ничего не об...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 01:24
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 00:38
  3. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 22:41
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 04:12
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:59
  1. Ирина 22 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор! У меня резко заболел желудок, ночью боль усилилась, а через несколько часов переместилась в низ живота справа. Появилась тошнота, t= 37, 1. Вызвали скорую - подозрение на аппендицит. В больнице сделали анализ крови (лейкоциты- 11, 8). Вскоре боль ушла совсем, но из- за высокого уровня эритроцитов хирург настоял лечь в больницу под наблюдение, т. к. не может поставить точный диагноз: аппендицит или аднексит. Гениколог отверг эту версию. Но у меня ребенок 4, 5 месяца, кормлю грудью и очень опасаюсь лишить его молочка. Как мне поступить в этой ситуации. Где можно еще более точно обследоваться. Заранее благодарна за ответ.

  2. Lanj,врач-диагност
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, необходимо выполнить рекомендацию врача- хирурга, т. е остаться в стационаре, мало того, нужно провести ультразвуковое исследование, по возможности- круглосуточное, чтобы не увеличивать диагностический промежуток времени. После прекращения болей в течение менее суток может развиться перитонит.

  3. Ясновидящая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Аппендицит у Вас. Срочно на стол.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •