Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У моей дочки (3, 5г) диагноз сахарный диабет 1 типа (инсулинз...
    от Анна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 27.08.2004, 20:53
  2. Ответов: 4
    : 01.08.2004, 17:42
  3. Здравствуйте! Большое спасибо за ваш совет (я обращалась к Вам дважды по по...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 23:17
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 07:49
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 21:36
  1. Сергей Васильев
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    15. 07. 2004г. мне был установлен диагноз: пищевод – катаральный эзофагит, желудок – очаговый антральный гастрит, двенадцатиперстная кишка – бульбит и поверхностный дуоденит. Доктор прописал следующий курс: Мотилиум (1 табл. За 30 минут до еды. 3 раза в день. , курс 10 дней), Де- нол (1 табл. За 30 минут до еды. 3 раза в день + 1 таблетка на ночь, курс 10 дней), Флемоксин солютаб (2 таблетки 2 раза в день после еды, курс 7 дней), Гастрозол (1 таблетка на ночь, курс 10 дгней). С 11- го дня прописан Линекс (1 капсула 2 раза в день после еды, курс 8 дней), сбор желудочный № 3 (& #189; стакана 2 раза в день, курс 1 месяц). На сегодняшний день я прошёл первую часть курса (10 дней) и перешёл к принятию Линекса и питью сбора. Но всё равно периодически чувствую симптомы болезни (иногда "отдаёт" в грудную клетку, "чувствую" пищевод). Доктор назначил визит для хелик- теста только через 1, 5 месяца после начала лечения. Мне следует к доктору сейчас, если периодически болезнь даёт о себе знать или эффект от лекарств сказывается намного позже? Можно ли мне продолжить курс приёма каких- либо из прописаных лекарств? Спасибо.

  2. Сергей Васильев
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! 15. 07. 2004г. мне был установлен диагноз: пищевод – катаральный эзофагит, желудок – очаговый антральный гастрит, двенадцатиперстная кишка – бульбит и поверхностный дуоденит. Доктор прописал следующий курс: Мотилиум (1 табл. За 30 минут до еды. 3 раза в день. , курс 10 дней), Де- нол (1 табл. За 30 минут до еды. 3 раза в день + 1 таблетка на ночь, курс 10 дней), Флемоксин солютаб (2 таблетки 2 раза в день после еды, курс 7 дней), Гастрозол (1 таблетка на ночь, курс 10 дгней). С 11- го дня прописан Линекс (1 капсула 2 раза в день после еды, курс 8 дней), сбор желудочный № 3 (& # 189; стакана 2 раза в день, курс 1 месяц). На сегодняшний день я прошёл первую часть курса (10 дней) и перешёл к принятию Линекса и питью сбора. Но всё равно периодически чувствую симптомы болезни (иногда "отдаёт" в грудную клетку, "чувствую" пищевод). Доктор назначил визит для хелик- теста только через 1, 5 месяца после начала лечения. Мне следует к доктору сейчас, если периодически болезнь даёт о себе знать или эффект от лекарств сказывается намного позже? Можно ли мне продолжить курс приёма каких- либо из прописаных лекарств? Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •