Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Подскажите что- нибудь. Мне 21 год. Моей девушке (Наташе)- 2...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.09.2004, 10:48
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 11:02
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:45
  4. Добрый день. Дня 4 назад у моей девушке на верхней губе появились то ли мал...
    от Покровский О. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 16:19
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 06:22
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У моей девушке (21 год) проблемы с дыхательной системой. Ей как бы не хватает воздуха, даже вздыхая всей полной грудью она не может "насытится" воздухом. Это бывает время от времени (особенно при какой либо нагрузке, но не обязательно). Может долгое время не проявляться такая недостаточность (в последний раз это беспокоило года 3 назад), а вот уже в течении 6 - 10 месяцев такая проблема имеет место быть. Она была на обследовании у врачей, но ничего, что могло бы быть причиной этой "кислородной недостаточности" - не выявили, сказали, что всё в порядке. Следует отметить, что в раннем возрасте (помоему года в 1, 5- 2 у неё был сильный отёк Квинке лёгких). Объясните и раскажите, что бы это могло быть и каковы причины и последствия этого недуга возможны. Заранее благодарен.
    P. S. Она не курит и не курила, ведёт подвижный образ жизни, много лет занималась танцами, хорошо подготовлена физически и всёгда следит за своим здоровьем. В детстве ничем таким не болела. Вобщем совершенно нормальный, без отклонений человек. Может дать организму нагрузку и при этом не испытовать такую проблему в дыхании, а может просто так ни с чего вдруг возникнуть эта "напасть". Счастливо.

  2. Гусман М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже на эпизоды бронхиальной астмы. Надо обследоваться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •