Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 16:27
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 09:55
  3. Я в разводе 4 г. , у меня нет постоянного партера для секса, хотя предложен...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 07:45
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:57
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:25
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В последнее время постоянно идет отрыжка воздухом и усиливается на голодный желудок или же после приема пищи. Что можете посоветовать?

  2. Саша Ф.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не доктор, но сам болею. Вам, наверняка, посоветуют пройти Эзофагогастродуоденоскопию. Или иначе "проглотить кишку" у гастроэнтеролога. Без этого Вам ничего никто опредёленного не скажет. У меня такое тоже есть, явный признак гастрита.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Саша, а какие при этом ощущения? очень это ужасно - глотать кишку? я боюсь. ..

  4. Ната
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Также отрыжка воздухом может указывать на наличие пищеводной грыжи. Достоверную информуцию даст только гастроскопия. Ощущения терпимые - их глотают даже 7 месячные младенцы. От Вас потребуется только лежать и четко выполнять указания врача - все остальное сделает он сам.
    Вся процедура занимает 3- 5 минут.

  5. макс ИРИНЕ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Можно наверняка определить грыжу и без гастроскопии . Сделайте ренгеноскопию желудка. Ничего не нужно глотать кроме контрастного вещества(взвесь бария). Просто , мило и не больно!

  6. Ирина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы, но я глотала 4 месяца назад так называемую "лампочку". Ничего не обнаружено. Так в чем же дело?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •