Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор пожалуйста подскажите: у меня срок 16 недель, принимаю Вит...
    от Т в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 05:24
  2. Уважаемый доктор ! Можно ли с помощью гомеопатии лечить дерматомиозит? Я на...
    от Маща в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 05.08.2004, 13:58
  3. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 00:13
  4. Ответов: 4
    : 18.05.2004, 14:01
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 03:55
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня дерматомиозит, я принимаю целестон. Подскажите пожалуйста- как жить дальше? У меня, помимо болезни, все осложнения от приема этого препарата. Вес увеличивается, синдром Иценко- Кушинга, Менопауза. .. ?? ?

  2. Зоя,не врач.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При синдроме Иценго_Кушинга в процесс вовлечены поликистозные изменения в яичниках, вам нужно знать в каком они нах- ся состоянии. Вес увеличивается именно в связи я этим заболеванием. Настя, вам нужен очень граммотный зндогинеколог. Отчаиваться не стоит, но очное обращение необходимо. Здоровья вам!

  3. Настя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Зоя! Как мне сказали, синдром Этот у меня как следствие приема целестона(преднизолона). Уж и не знаю к кому обращаться. Кругом один ответ- чего я хочу при таком диагнозе и преднизолоне? ! Но я надеюсь на добрых людей.

  4. Гусман М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    вам нужен ревматолог и помимо целестона при этом заболевании дают имуран или метотрексат. Синдром кушинга как вы правильно заметили - последствие целестона. Нужен грамотный ревматолог.
    Я бы осмотрел бы вас но работаю в сша

  5. Алиса
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Настя! Я тоже постоянно принимаю преднизолон. Наблюдаюсь у ревматолога. У меня неизлечимое смертельное заболевание. И в жизни бываю разные моменты. Полоса то черная, то темно- черная. .. Мой адрес alisaw@vf. ru поболтаем?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •