Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эритема узловатая и антибиотики
    от Неизвестная>>> в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 15.06.2006, 13:59
  2. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 12:14
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 19:58
  4. Уважаемый доктор! Мне поставили диагноз узловатая эритема. Что это ...
    от Аноним в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 14:39
  5. Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:29
  1. Нургуль
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поставили диагноз "узловатая эритема" за 6 месяцев переболела 2 раза. После 2- го раза: частые сердечные боли, давление 40/ 60 (мне 25 лет), боли в суставах, сыпь то появляется то исчезает. Врачи рекомендовали курантил- 20 дней и витамин Е. В 25 лет чувствую себя "инвалидом", то здесь болит, то там. На работе никому это не нравится. В первый раз лечили преднизалоном и ампициллином, во второй - диклофенак и ампициллин. Перед болезнью в обоих случаях болела ангиной, как мне объяснили это и явилось причиной эритемы. При выписке второй раз сказали что у меня обнаружены цитомегаловирусы и направили к венерологу. К венерологу не обращалась, т. к. нет времени (работаю на госслужбе). Хочу знать что со мной, к врачу- ревматологу без 100 долларовой купюры не сунешься. Я прошу чтобы Вы направили меня хотя бы в нужное русло. Мой адрес: nurc_mcipa@bk. ru

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нургуль! Узловатая эритема не самостоятельное заболевание. Этот симптом часто сопутствует различным ревматическим заболеваниям, а также саркоидозу. Вам действительно нужна очная консультация ревматолога. Важно увидеть характер высыпаний, изменений в суставах, оценить результаты проведенных лабораторных и инструментальных исследований. Не знаю где Вы проживаете, поэтому удивлена недоступностью этого специалиста. Зайдите на www. km. ru. Там в разделе "Здоровье" работает много специалистов, в том числе ревматолог.

  3. Широкова Е.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что касается обнаруженного у Вас цитомегаловируса, то этим вирусом заражена большая часть населения. Имеет значение только активность вируса в настоящее время(обнаружение специфическихIgM, подтверждение наличия ЦМВ методом ПЦР) . Но это не венерологическая проблема!

  4. Статистика!
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Что касается обнаруженного у Вас цитомегаловируса, то этим вирусом заражена большая часть населения. " Заражено примерно 8 % .

  5. Статистика!
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Что касается обнаруженного у Вас цитомегаловируса, то этим вирусом заражена большая часть населения. " Заражено примерно 8 % .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •