Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 15.07.2004, 10:29
  2. Скажите пожалуйста, возможно ли у женщин обострение цистита из- за использо...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 08:50
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:46
  4. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 22:11
  5. Здравствуйте! Помогите пожалуйста! у меня снова началось "обострение" цисти...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 08:20
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,
    Снова обострение цистита. Уже третий раз за последние полгода. Боли при мочеиспускании, в туалет бегаю через 10 минут. Сдавала анализ мочи. Доктор говорит "bladder infection" и выписывает антибиотики. Предлагает соблюдать правила гигиены. Куда уже дальше соблюдать! Моюсь два раза в день, плюс перед близостью с мужем и после. Антибиотики помогают, боль проходит но через полтора- два месяца все опять повторяется. Просила доктора провести более глубокое обследование - может сделать расширенный анализ крови, или УЗИ почек. Отвечает, что у него для такого обследования недостаточно оснований. Поменяла доктора - та же самая картина. Живу в мягком климате. Возможность простуды исключена, в бассейн ходить перестала. Подскажите пожалуйста, что делать. Может я питаюсь неправильно? Настаивать мне на более глубоком обследовании или продолжать пить антибиотики каждые два месяца? И если обследовать, то что? Спасибо.

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Стоимость платного анализа мочи - довольно низкая. На антибиотики Вы тратите больше. Подстрахуйтесь - сделайте аго, если есть изменения - будет повод для УЗИ (бесплатного- ?).

  3. Жолудев А. А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у мужа нет проблем?

  4. Юля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Муж ни на что не жалуется, принимает ванну каждый вечер. У него как будьто бы все нормально. Около года назад перенес операцию и съел такое кол- во антибиотиков что если что- то там и было из инфекций, выжить ничего не могло.

  5. Оргазм
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и у моей цысцыты замудохали. Занимайтесь с мужеманалом.

  6. Морозова Оля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с моим другом занимались сексом без презерватива. После этого у него никого не было. Через присерно 3 месяца у него начались боли при мочеиспускании. Сначала слабые, он думал это стрессы, перемены мест работы в разных странах. Но боли стали учащаться и сейчас он говорит, что боли настолько сильны, что он плачет иногда во время туалета и ошущение, как будто писает расколотым стеклом. У меня бывает хронический кандидоз, герпес, ставили уреоплазму с микоплазмой, я их лечила, но не проверялась после. (это было примерно год назад). Мой друг иностранец и сейчас работает на Сахалине, через 2 недели едет домой. Мы в шоке и не знаем, что это может быть. Насчет выделений он сам не поймет. иногда что- то чуть- чуть есть, то несколько дней ничего нет. Еще неделю назад он говорил, что выделений вообще нет. Только ужасная боль при мочеиспускании.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •