Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 00:15
  3. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 23:06
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 00:48
  5. Добрый день! У меня прогестероновая недостаточность. Врач при назначении ко...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 10:52
  1. Татьяна,31 г.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, весной я ездила на отдых в санаторий "Дубрава", г. Железноводск. Естественно, я пила минеральную воду и плюс диета. Теперь у меня раз в месяц ночью (! ?) бывает рвота. До этой поездки такого никогда не было. Что это может быть?

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, опишите подробнее - спонтанно, после чего происходит рвота, с каким диагнозом приезжали на курорт и приложите подробное описание бланков всех обследований.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктору Магадову М. М. Рвота происходит спонтанно, обычно это происходит ближе к полуночи. Начинается головокружение и тошнота. На курорт приезжала с гастритом. К сожалению, все результаты анализов остались в санатории.

  4. док
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Махмуд Магадович, может быть Татьяна перебрала с минералкой? Татьяна, гастрит не был в стадии обострения? у вас по утрам не бывает болей в спине?

  5. Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ДОК, гастрит не в стадии обострения, и по утрам болей в спине не бывает. Может я конкретно промыла свой желудок минералкой : )), что теперь он иногда "включает самоочищение"?

  6. док
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    затрудняюсь. .. Подождем М. Магадова

  7. Магадов М.М.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, здравствуйте!
    Поступим так: Вы повспоминайте, какие обследования Вам проводили (гастроскопию, УЗИ и каких органов, другие обследования), какие Вам проводили процедуры (ванны, грязи, и т. д. ,), и самое главное - с какого источника Вы принимали мин. воду? Рядом с санаторием или ходили по терренкуру на бюветы "Славяновский" или "Смирновский", "Лермонтовский"?
    И ещё несколько вопросов: бывает так, что после приёма пищи (5 - 15 минут) в области желудка ощущается тяжесть? Когда либо в области правого подреберья присутствовали чувства тяжести, распирания, ноющая боль? Жду, Магадов М. М.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •