Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После лапароскопии месяц назад поставлен диагноз эндометриоз 2 степени тазо...
    от Liya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:14
  2. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:40
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 22:35
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 20:56
  5. Здравствуйте! Месяц назад мне иссекли меланому 2- й степени инвазии по Кла...
    от Сергей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 19:46
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад лечили зуб нижний (2 корня) врач вычистила зуб да такой степени, что остались одни стенки, нет даже 3 стенки, удалила нерв из всех каналов, сделала ренген. Ренген показал восполение в корне зуба (как я поняла).Положила пласниночку между корнями и верхней части зуба, запломбировала. Зуб получился очень красивым. А сейчас на десне какая то опухоль, как будто пузырик плотный, режет чуть чуть, ну вообщем неприятно. Скажите мне что теперь зуб удалять или можно как то справиться с опухолью на десне, чтобы только зуб остался. Большое спасибо.

  2. Стюнин О.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Без рентгенограммы судить о состоянии вашего зуба сложно. Скорее всего у Вас на десне образуется свищевой ход. В нашей клинике успешно проводят лечение таких зубов с помощью препарата на основе гидроксил-аппатита, только при очной (бесплатной) консультации можно с большей степенью вероятности решить вопрос о лечении или удалении вашего зуба. тел.248-38-43,248-73-41

  3. Стюнин О.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Без рентгенограммы судить о состоянии вашего зуба сложно. Скорее всего у Вас на десне образуется свищевой ход. В нашей клинике успешно проводят лечение таких зубов с помощью препарата на основе гидроксил-аппатита, только при очной (бесплатной) консультации можно с большей степенью вероятности решить вопрос о лечении или удалении вашего зуба. тел.248-38-43,248-73-41

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •