Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поменяли схему
    от anechkaqt в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 15.06.2005, 03:11
  2. Здравствуйте! Я около года принимаю Микрогенон. Сейчас мы с моим ругом реши...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 12:11
  3. Подскажите пожалуйста! Первая спермаграмма у моего мужа показала 99% мертв...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:43
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 23:06
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 05:59
  1. Лана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Год назад мне поменяли штифты в "мёртвом" зубе (мертв он уже больше 10 лет). На снимке был виден какой- то узелок у корня, врач сказал, что это не удалить и всё будет о^ к. Но меня беспокоит этот зуб странного цвета - болит (словно чешется внутри десна). Подскажите - обязательно ли его удалять и посоветуйте - куда обратиться (устала менять стоматологов).

  2. Стюнин О.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Мы Вас правильно поняли, то в области верхушки корня на рентгенограмме было обнаружено воспаление и в результате этого зуб может Вас беспокоить. Т. к. скорее всего в этом зубе корневые каналы запломбированы не до верхушек и скорее всего зуб был лечен резарцин- формалиновым методом, что и привело к изменению цвета . На сегодняшний день современные методы лечения корневых каналов позволяет не удалять, а сохранять такие зубы . Воспаление в области верхушек корней зубов можно лечить нехирургическим методом , а путем введения в корневые каналы лекарственных средств , которые снимают воспаление в области верхушек и способствуют образованию новой костной ткани в области воспаления. Вы можете обратиться к нам в стоматологическую клинику РОСДЕНТ, запись по телефонам 248- 73- 41 , 248- 38- 43 .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •