Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ортодонтическое лечение
    от Акварель в разделе Стоматолог
    Ответов: 18
    : 16.02.2016, 21:24
  2. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 09:33
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 08:59
  4. Ответов: 3
    : 28.05.2004, 01:12
  5. Ортодонтическое лечение
    от Mila в разделе Стоматолог
    Ответов: 0
    : 08.09.2003, 07:11
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Я прохожу ортодонтическое лечение. Врач сказала, что придется удалить 8 зуб, который еще не вылез. Снимок показал, что корень 7 зуба заходит под 8. Насколько велика вероятность того, что при удалении будет поврежден 7 зуб или все зависит от квалификации врача? Доктор сказал, что если будет задет нерв 7 зуба, то тогда он мне поставит пломбу, но я этого не хочу, так как у меня до этого не было ни одной пломбы и я надеюсь, что это произойдет еще не скоро. Спасибо за ответ

  2. Стюнин О.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Удаление ретинированных, дистонированных зубов сложная хирургическая операция , которая проводится пожестким медицинским показаниям. Дело в том, что в большинстве случаев восьмые зубы находятся в альвиолярном отростке либо теле челюсти и для того, чтобы удалить их необходимо снять кортикальную пластину челюсти и риск повреждения рядом стоящего зуба вероятен. Советую обратиться к нам в стоматологическую клинику РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматолгии ММА им И. М. Сеченова тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте найти хорошего врача по рекомендации

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •