Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. при виче лимфоузлы с обеих сторон восполяются?
    от макси в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 25.03.2014, 17:22
  2. Здравствуйте, доктор. У меня на лице с обеих сторон носа, на лбу и у корней...
    от Ростислав в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 13:38
  3. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 09:28
  4. Ув. доктор! Ребенку 1. 5 года, зубов 2 вверху и 3 внизу. 1 вв. и 1 вн. вот ...
    от Елена Зн.23 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 23:43
  5. Добрый день. С обеих сторон прощупывается мн...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.01.2004, 11:56
  1. Lena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, мне рекомендуют протезирование 4- 8 вверху и внизу с обеих сторон для исправления прикуса в связи с паталогической стираемостью эмали. Кроме этой причины, есть показания для протезирования 4- 6 вверху с правой стороны. Я хотела поставить металлокерамику. Однако, в наиболее вызывающих доверие клиниках говорят, что зубы мелкие и керамика стоять не будет, только литые коронки, или же нужно сначала ставить пластмассовые капы, в них ходить год, а уже потом принимать решение. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли альтернатива протезированию (мне 30 лет), если нет - какой метод протезирования возможен с наименьшей потерей зубов. Можно ли протезироваться не в комплексе (в смысле исправления прикуса), а начать с 4- 6 зубов, которые несколько подразрушились? Живу в Минске. Спасибо заранее.

  2. Стюнин О.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе, Вам назначают правильное лечение. То что касается металлокерамики, то есть два метода обтачивания зубов - 1. без уступа , 2. с уступом. Второй метод позволяет протезировать пациентов с проблемами прикуса, т. е. когда прикус занижен и мало места для керамики

  3. Lena
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, есть ли эстетичная и показанная с мед. точки зрения альтернатива металлокерамике в моем случае? Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •