Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 18:41
  2. Здравствуйте доктор! 14 апреля сняла 3 годичную спираль. 30 марта были посл...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 00:55
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 02:49
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:40
  5. Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Мне удалили зубные камни и дантист прописал...
    от варя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 15:18
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз гингивит. Врач сняла зубные отложения, налет, сделала 5- 6 повязок. Выписала Фенкарол, Аскорутин, Мараславин и Гепариновую мазь, но явных улучшений я не заметила. Доктор говорит, что гингивит и пародонтоз в настоящее время не излечивается, можно только проводить профилактику. Скажите, насколько эффективно лечение таблетками, есть ли еще какие способы лечения гингивита, кроме наложения повязок? Может, лучше сменить клинику? И еще: для чего принимают Фенкарол? (я в инструкции не очень поняла)Заранее благодарю за ответ

  2. Стюнин О.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    если у Вас действительно гингивит, то его можно вылечить ( но необходимо знать точный диагноз, какой конкретно гингивит). Фенкарол, мы в нашей практике не используем. Причин возникновения гингивита - множество. Только устранение причины - залог успеха. Мой Вам совет - задавайте больше вопросов Вашему лечащему врачу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •