Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 17:47
  2. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 14:54
  3. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 22:20
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 05:34
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! Подскажите что нужно делать для укрепления эмали Мне сняли брекет (зубы и до этого не отличались большой прочностью - периодически окалывалисся кусочки эмали с передних ) боюсь зубы начнут еще сильнее портиться !

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Елена! Гигиена полости рта(тщательная) и регулярные осмотры у стоматолога помогут Вам сохранить зубы. Никаких укрепляющих средств нет, большую роль играет наследственность и здоровье организма в целом. Зубы укреплять поздно, т. к. эмаль закладывается у постоянных зубов и формируется до 10 лет.

  3. Алла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Валентина Владимировна! Год назад мне лечили 6- й верхний зуб, удалили нерв и запломбировали 2 канала, а третий канал врач не нашел и сказал, что его просто нет, а если зуб заболит, то его нужно будет удалять. Недавно я стала замечать, что этот зуб стал реагировать на горячее, как бы немного стреляет, но он совсем не болит и на холодное не реагирует. Нужно ли мне обращаться к врачу? Я боюсь, что его вырвут. Мне 30 лет, и во рту всего 4 пломбы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •