Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 12:08
  2. Ответов: 5
    : 01.06.2004, 06:28
  3. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 18:28
  4. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 17:43
  5. сколько стоит имплантация?
    от Анжелика в разделе Стоматолог
    Ответов: 5
    : 25.06.2003, 16:45
  1. dsssa2001@yahoo.com
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не подскажите ли, сколько стоит имплантация 6 зуба нижней челюсти? Я понимаю, что это всё индивидуально, но всё же? Мне - 23, все остальные зубы - здоровые.

  2. Матвеев Константин amatv2@freelines.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте дсса2001. Чёткий вопрос- четкий ответ. Про московские цены не скажу, но думаю, что как минимум раза в 3 больше. В нашей клинике импланиация одной конструкции от 150у. е. не считая стоимости коронки. Эффект на 80% удачный. К моему сожалению, ни кто из врачей за имплантацию не даст 100% гарантий. В случае потери импланта, Вам возвращается его стоимость. Удачи.

  3. Халявка В.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В Москве на импланты цены гораздо выше, начиная от 500у. е. И при неудачном стечении обстоятельств ни одна клиника деньги пациенту не возвращает, т. к. приживляемость импланта зависит не только от качества работы доктора, но и от общего состояния Вашего организма. Доктора, выполнившие качествено свою работу не могут остаться без зарплаты, работа младшего персрнала, так же должна быть оплачена и т. д. Я думаю, что это справедливо, а пациентам желаю не доводить свои зубы до того, чтобы необходим был имплант. Удачи!

  4. Цукор Сергей врач клиника "Голливуд"
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Имплантация самый переспективный и физиологичный метод лечения. В нашей клинике применяются три имплантологические системы 1. Astra Tech Швеция. 1200$ за зуб 2. Anthogyr Франция 800$ за зуб 3. ЛИКо Россия 500$ за зуб. До операции соберается полный анамнез. Если хирурги и протезисты сомневаются в 100% успехе операции, то Вам объяснят в чем проблема, опишут степень риска и только после Вашего согласия примут решение об имплантации. Обычно успех имплантации 98% . Подробнее о возможностях имплантации и о применяемых системах можно прочитать на сайте клиники www. hdent. ru Запись на бесплатную консультацию 2734990.

  5. Евгений Торопов entor@yandex.ru
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сказанное выше относительно московских цен на имплантацию, мягко говоря не соответствует действительности. Средний уровень цен на внутрикостные имплантаты - 250- 400 $ , самая дорогая конструкция - поднадкостничный имплантат до 800$ , но тот кто знает что это такое, тот согласиться, что это не так дорого.

  6. Евгений Торопов entor@yandex.ru
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сказанное выше относительно московских цен на имплантацию, мягко говоря не соответствует действительности. Средний уровень цен на внутрикостные имплантаты - 250- 400 $ , самая дорогая конструкция - поднадкостничный имплантат до 800$ , но тот кто знает что это такое, тот согласиться, что это не так дорого.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •