Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Методы воздействия на человеческую память. Психологи, отзовитесь!!!
    от mishasv в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 15.07.2005, 10:38
  2. Оставили котенка от своей же кошки, которому сейчас 3 месяца. В начале мая ...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:30
  3. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 10:14
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:57
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как то у меня обнаружили хронический холецистит. И по сей день у меня иногда колит слева под ребрами. Я считала, что это его проявления , пока не прочитала, что при холецистите боль возникает в правом предреберье. Так что же это тогда? Сердце? Но никто никогда, когда я показывала где у меня колит не говорил о сердце. НЕ подскажите что это может быть? Спасибо.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дискинезия желчных путей — несогласованное, несвоевременное, недостаточное или чрезмерное сокращение желчного пузыря и желчных протоков. Т. е. в основе ее лежит нарушение регулирования сокращений и тонуса. Это функциональная болезнь, которой чаще всего страдают молодые женщины; болевые ощущения тесно связаны с неприятными психоэмоциональными воздействиями. Бывают, конечно же, и вторичные дискинезии при холецистите и желчнокаменной болезни. Для выбора лечения важно знать, что встречаются две основные формы дискинезии – гипертоническая (или гиперкинетическая) и гипотоническая (или гипокинетическая).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •