Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 17:48
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 13:32
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 06:11
  4. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 09:30
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 04:55
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день доктор!
    Недавно обратился к стоматологу по поводу кариеса зуба мудрости. Была небольшая боль на холодноеи горячее. Врач поставил временную пломбу и сказал понаблюдаем. Болевая Реакция на холодное и горячее продолжается. Кроме того иногда боль возникает сама по себе, но носит более распространенный характер - распространяется и на 7 и на 6- й. Сегодня вообще не могу ни жевать ни говорить - вдобавок боль появилась и в нижней челюсти с этой же стороны. И тоже не имеет локального характера. Врач сегодня сказал что возможно воспаление тройничного нерва и надо идти к невропатологу, сос стороны зубов проблем нет. Так ли это? и что можно принимать чтобы хоть ночью поспать (сегодня почти не спал)? Неужели сидеть на анальгетиках?

  2. Цукор Сергей врач клиника "Голливуд"
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Алексей. Я думаю, что то что Вам поставили временную пломбу говорит о том , что проблемы со стороны зуба всетаки остаются. Если бы это было не так, то врач поставил бы постоянную пломбу. Из того, что Вы рассказываете можно решить, что у Вас воспалился нерв в восьмом зубе. Вам нужно срочно обратится к врачу- стоматологу, так как боли могут нарастать и воспаление может перейти на окружающие зуб ткани. Можете прийти ко мне на бесплатную консультацию и мы вместе решим как нам лучше справиться с возникшей ситуацией. Запись 2734990. Знакомство в клиникой www. hdent. ru Врач стоматолог Цукор Сергей Владимирович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •