Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:52
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 21:04
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 09:34
  4. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 20:19
  5. Подскажите, пожалуйста где в Москве можно сделать энцифолограмму....
    от Иванова Е.А. в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:27
  1. alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите где можно сделать имплантацию и вылечить парадантоз в Москве( только надежных ).

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Алекс! Вы ставите очень глобальные проблемы перед стоматологией. Парадонтоз заболевание дистрофического характера, затрагиваюшее не только костную ткань челюстей, но и всего костного скелета в целом. Причинами являются нарушения в работе целых систем организма(эндокринной, нервной, ЖКТ и т. д. ), поэтому стоматологи не лечат парадонтоз нигде в мире! В наших силах, только стабилизировать поцесс на определенный период времени, но процесс необратим по большому счету, мы только сможем отодвинуть процесс потери зубов на более отдаленный срок. Этими вопросами заниматся хирургическая парадонтология(подсадка костной ткани, мембраны). Пациентам, страдающим парадонтозом или парадонтитом, как правило в имплантации отказывают из- за убывания костной ткани. Поэтому не надейтесь на имплантацию, а старайтесь сохранить то, что есть. В апрльском номере журнала " Женское здоровье" очень хорошая статья " Почему Ваш стоматолог отправляет Вас к парадонтологу? "Я не вправе давать рекламу в интернете(с этической точки зрения, т. к. я врач портала, а не занимаюсь зазыванием пациентов, но стараюсь, помочь Вам всем разрешить Ваши сомнения). Я думаю, что если Вы проанализируите много рекламы(статей), сможете выбрать то, что Вам необходимо, тем более, что консультации во многих клиниках бесплатные. Вы просто поймете, какого уровня Вам нужен доктор и обязательно его найдете! Успехов Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •