Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет! !! Мне 23 года, я живу в маленьком городе. В нашем городе находить...
    от Helga в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 16:35
  2. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 23:38
  3. Боже! Боже! Как такое пережить! Мы в разводе год! Муж жутко мотает мне и ...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 02.07.2004, 17:39
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 23:07
  5. дефицит кальция
    от Kblbz в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.04.2004, 20:16
  1. антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У нас в городе в воде - дефицит кальция, = > плохое состояние зубов. За границей, вроде, его специально добавляют в воду, а что делать нам? ? Вот если, к примеру, время от времени не глотать, а жевать глюконат кальция - это спасет зубы от дефицита кальция? ?? ? Спасибо!

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Антон! Вы видимо путаете кальций со фтором! Наша вода вообще считается одной из лучшей. За границей люди пьют воду в бутылка(минеральная или питьевая). Плохое состояние зубов из- за некачественого ухода, лечения и наследственной предрасположенности к кариесу. Формирование эмали постоянных зубов происходит в первые годы жизни ребенка и если ребенок хорошо и првильно питается и не болеет часто, то и зубы у него хорошие. Отсюда вывод позно жевать и глотать кальций, эмаль уже сформировалась и никакой кальций туда не попадет. Гигиена и качественное лечение - вот, что Вам нужно! Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •