Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тироксин и гв
    от Наталина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 13.03.2006, 15:38
  2. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  3. здравствуйте, у меня обнаружили кандидоз, сейчас я нахожусь на его лечении....
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 15:22
  4. Dear, Dmitry Vladimirovich! I thank you for the answer to my question about...
    от Tatyana в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 15:48
  5. Последнее время после отравления часто болит в районе солнечного сплетения ...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:37
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему происходит заброс желчи в желудок? Может это чисто физиологическая мера, предпринимаемая организмом, чтобы сбить кислотность?

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это не чисто физиологическая мера, это заболевание, которое необходимо лечить.
    Почему это происходит? Причин много.
    Если этот вопрос чисто ознакомительного свойства, то я ответил Вам, при наличии желания избавиться от этой патологии, пишите.

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуте! Уважаемый доктор Магаданов М. М. ,я бы хотел узнать ваше мнение, по поводу избавления от такой потологии, как заброс желчи в желудок. Для меня это большая проблема, я буду с нетерпением ждать вашего ответа, помогите пожалуйсто.

  4. Магадов М.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, здравствуйте!
    Первое, что необходимо предпринять, это прнудительное высвобождение желчного пузыря. В полости его находится плотная, загустевшая желчь, которая самостоятельно "покинуть" его не в состоянии. Пргрессируют застойные явления в желчном пузыре, печени, застойная желчь уже не "санитар", а источник токсики. Нарушается нормальное течение обменных процессов, свежая печеночная желчь выбрасывается в полость двенадцатиперстной кишки и оттуда - в желудок.
    Необходимо проведение дуоденального зондирования.
    Дальнейшую информацию выдам после проведения процедуры.

  5. anya0.07
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,уважаемый доктор.У меня 35 недель беременности и все это время меня мучает постоянная отрыжка,белый налет на языке и много желчи в желудке.Терапевт,к которому обращалась 3 раза,сначала советовала пропить хофитол,затем эссенсеале форте-н.Но результата никакого нет.Может Вы что-то посоветуете?Совсем замучилась...

  6. Аватар для nedug108226 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте доктор Магадов М.М. разрешите вам задать вопрос?

  7. Аватар для nedug108226 Новичок
    сообщений
    3
    Извините пожалуйста мне очень нужен ваш совет если вы еще консультируете здесь ответте пожалуйста я жду вашего ответа

  8. Аватар для nedug108226 Новичок
    сообщений
    3
    Ребята подскажите как найти этого доктора Магадова М.М. очень нужно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •