Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 13:02
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 21:59
  3. Доктор, давно, сколько себя помню, на верхней губе, по всей длине что- то в...
    от Анатолий, 28 лет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 09:05
  4. Доктор, давно, сколько себя помню, по всей протяженности верхней губы, посе...
    от Тимур, 29 лет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:18
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 22:19
  1. Юрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу, помогите! Стоматолог, обследовав мой зуб (не помню номер, на верхней челюсти слева второй), поставил диагноз пульпит. Вся проблема заключается в том, что я очень плохо реагирую на любое вмешательство, точнее теряю сознание. Возможно, это какие- то проблемы на психологическом уровне, но любой анализ крови заканчивается либо обмороком, либо нашатырем. Причем признаки обморока у меня начинаются именно на психологической почве: даже закапывание капель при измерении глазного давления привело к помутнению сознания. Никакие успакаивающие средства не помогают. Зная себя, я сужасом думаю войти в кабинет стоматолога для лечения. До этого (мне 20 лет) как- то никогда не приходилось лечить зубы. Я очень прошу вашего совета, что мне делать. Зуб болит каждый день время от времени, причем отдает ивнижнюю челюсть. Может, есть какие- то новейшие технологии, обеспечиваюшие лечение абсолютно без боли, без ощущения вмешательства врача, без анестезирующего укола, поскольку я уверен, что обязательно потреяю сознание. Речь о сумме лечения не идет. Готов оплатить. И еще: возможно ли лечение под общим наркозом. Если да, то какие здесь "подводные камни"? Помогите, посоветуйте, что мне делать. Очень надеюсь на вашу помощь.

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юрий, в случае, как Ваш в нашей клинике вмешательство проводится под внутривенным обезболиванием. Мои координаты увидите "кликнув" два раза по моей фамилии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •