Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Три месяца назад была операция - удаление кисты- с яичниками. Назначили лив...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 21:07
  2. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 20:41
  3. Мне 31 год. Была сделана операция по поводу разрыва фоликулярной кисты яичн...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 21:58
  4. Два месяца назад была операция по удалению кисты яичника. Киста оказалась д...
    от Tania в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 10:47
  5. В апреле у меня была операция по поводу удаления кисты яичника, делали лапо...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 04:50
  1. настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    2 месяца назад у меня была операция по поводу кисты на трех зубах. Полость, как сказал врач, была большая. Сегодня мне сделали рентген и сказали, что требуется ещё одна операция для того, чтобы залить какое- то лекарство, которое поможет костной ткани восстановиться. Все это естественно стоит немалые деньги, поэтому и возникают вопросы: Восстанавливается ли костная ткань сама? Необходима ли вторая операция?

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Настя, два месяца - не срок для контрольного рентгенснимка. Восстановилась кость или нет можно сказать только через пол- года. Вам попались неопытные стоматологи, которые не знают сроков биологических процессов.

  3. Настя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Вы спасли мои нервы и деньги. Буду делать рентген через полгода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •