Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня в этом месяце дважды месячные. Были месячные 01 марта-...
    от Natella в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 04:30
  2. по какому адресу вы находитесь в москве? хочу сходить к вам на очный прием?...
    от маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 06:58
  3. Спасибо. Еще вопрос. Мне 26. При первой беременности был достаточно сильный...
    от Kss в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 18:15
  4. Скажите пожалуйста, может ли при воспалении придатков нарушиться работа яич...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:59
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 20:18
  1. Пищевое отравление
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера муж отравился в столовой. Через два часа после обеда у него стал бурлить и болеть живот. Через 4 часа случился понос (ночью понос повторился). Температура поднялась до 37, 6 и не опускается (с утра была 37, 8).
    Рвоту не вызывали. Пил уголь, линекс, жаропонижающие. Много пил брусничного морсу. С утра ел вареную гречку без всего.

    Температура не спадает. Муж ушел на работу. Чувствует себя плохо, но не может уйти (очень нужно ему там быть).

    Что делать? чем помочь? какие лекарства могут вылечить пищевое отравление? Надолго ли это?

    Скажите, что конкретно может помочь, потому что в Интернете рекомендации - мойте руки и вызывайте скорую, конкретных средств не пишут.

    Заранее большое спасибо за быстрый ответ.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Активированный уголь (не менее 10 таб. предварительно растолочь и запить 1/ 2стакана теплой воды) или энтеродез. Обильное питье. При поносе неоинтестопан или смекту. Фурозолидон по 2т. через 6 часов 2- 3 дня. Щадящая диета.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •