Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дорогой доктор! Стыдно признаться, но мой младший брат - гей! Мне 22 года, ...
    от Омар Иванов в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 06.05.2014, 18:48
  2. Ответов: 6
    : 09.08.2010, 23:22
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 06:47
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 15:03
  5. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 17:38
  1. Марат
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой доктор! У меня гнилые и вонючие зубы. .. Мне стыдно даже рот открыть, не то чтобы улыбнуться. .. Развился огромный комплекс, я перестал общаться с людьми. .. К врачу идти стыдно - потому что у каждый второй зуб с гнилью и желтизной. .. Чищу по 3 раза в день - не помогает! Как мне в домашних условиях вылечится?

  2. Агаева А.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Марат! Врачей не надо стесняться, т. к.
    это наша работа и мы каждый день наблюдаем страдания и различные разрушения зубов и изменения их в цвете !
    Врач никогда не будет обсуждать Ваши проблемы с посторонними лицами, а тем более осуждать Вас как личность. Врачи тоже люди и у них бывают такие же проблемы как и у немедиков.
    Наша задача не думать какой Вы плохой, потому- что. .. .. , а найти выход из создавшегося положения и приложить максимум усилий для восстановления Вашего здоровья и красоты.
    Как только Вы найдете доктора которму смогли бы доверять, у Вас не будет проблем со стеснением.
    Для Вас врач должен стать другом и помошником.
    К сожалению без помощи врача стоматолога порой не возможно решить проблемы с зубами самостоятельно, в домашних условиях. Необходимы специальные знания, дорогое орудование и материалы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •