Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 4
    : 25.08.2004, 20:58
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:07
  4. Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов: 1)Мой срок 33/ 34...
    от Регина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 10:28
  5. Здравствуйте! Уважаемый доктор, пожалуйста ответьте на ряд вопросов: Моя 6...
    от Анастасия Жучкова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 07.05.2004, 16:43
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, ответьте, пожалуйста, на последние мои пару вопросов о налете на губе, от 10 июнь 2003 16: 21: 27
    Буду Вам очень благодарен!

  2. Агаева А.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий 13 июнь 2003 17: 01: 30
    Спасибо Вам большое! Не могли бы Вы подсказать, где можно сдать такие анализы, например, в Кожно- венер. диспансере можно у дерматолога? Насчет помады SPF 15 я даже не знаю, где ее покупать. Дело в том, что я живу не в Москве, не подскажите, в каких местах ее могут продавать? Например в аптеке? И сколько примерно займет лечение времени, примерно, я понимаю, что точно Вы знать не можете. И последний вопрос: какие это могут быть еще заболевания кроме лейкоплакии, и что будет если не вылечить (но вести здоровый образ жизни)? Большое Вам спасибо! ! !

  3. Агаева А.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эти анализы могут сделать при стоматологических
    институтах, онкологических клиниках(стационарах).
    Где ты живёшь?
    Кроме лейкоплакии могут быть хейлиты разной этиологии(причины).
    Помаду можно купить в фитоаптеках, магазинах лечебной косметики (фирма Виши и др. , Джейсон)
    Если не найдёшь я тебе вышлю.
    Ты приобрел рыбий жир?
    Вит. А продается в аптеке в маслянном растворе или капсулах.
    Необходимо уточнить диагноз, а после этого говорить о продолжительности и прогнозе лечения.

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! Я живу в Ульяновске. Рыбий жир приобрету буквально на днях. Я Вот подумал, будет ли толк, если пить витамин А просто так? Может будет лучше, если пить все в комплексе? Моя знакомая занимается БАДами и у нее есть биодобавка под названием "Полиен- Оптима" с экстрактом ламинарии - СОСТАВ: натуральный рыбий жир с содержанием полиненасыщенных жирных кислот "омега- 3" - не менее 25% , экстракт ламинарии - 5% , в 1 грамме продукта:
    витамина А- 280 м. е. , витамина D- 18 м. е. , витамина Е- 10 м. е. Что Вы об этом думаете? И не могли бы Вы объяснить, для чего нужен рыбий жир с налетом на губах? Как он может помочь? Помады нигде нет, буду рад если Вы поможетее ее приобрести! Жду ответа. Заранее спасибо!

  5. Агаева А.Н.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я хорошо отношусь к добавкам.
    И ешё. .. .. .. .. ,пропейте курс Вит. С (учавствует в синтезе коллагена и Вит. В- 2 (рибофлавин)
    При недостаточности рибофлавина возникают хейлиты.
    Вит. А обладает кератопластческим действием.
    Недостаток вит. А, гормональные расстройства, анемии приводят к развитию лейкоплаки.
    К развитию лейкоплакии способствуют слишком острые и горячие блюда, крепкие спиртные напитки и наркотики и хроническая травма. Не занимайся самолечением, диагноз не подтвержден.
    Это опасно! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
    agaevaanna@yandex. ru Пиши.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •