Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  3. Ответов: 4
    : 16.03.2013, 06:13
  4. Здраствуйте Уважаемая Татьяна Борисовна, у меня уже третий месяц ...
    от Лара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:33
  5. Уважаемый доктор! В мазке методом ПЦР найдены: гарднереллез - 4+ хлами...
    от мина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 07:46
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор! У меня подозревают болезнь Крона по следующим симптомам: частое вздутие живота, боли в левом подреберье периодические, стул иногда неоформленный(желтоватого оттенка). По диагнозу есть гастродеоденит. УЗИ брюшной полости без патологий. Предлагают колоноскопию, но я боюсь механического повреждения кишечника, вследствие которого может точно начаться эта болезнь, так как есть наследственный фактор(у отца). Что посоветуете, доктор?

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Другого способа для уточнения диагноза не существует, но рекомендую сначала ирригоскопию.

  3. док
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Из- за механического повреждения БК не возникнет а механизмы заболевания неизвестны. Попробуйте сульфасалазин по схеме.

  4. Исма 49л
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо всем за советы. Стало легче жить от того, что можно разобраться и найти выход с вашей помощью. Анализы все сдала, пока не могу забрать, не дают. Извините. Это не по теме, но тоже говорит о моём состоянии: в конце сентября док я пропала, так как чуть натёрла палец ноги. Сразу не заметила видимо, с работы еле дошла домой. За ночь ногу разнесло, резали, чистили, перевязки, уколы ф. .(по 35р флакон, по 3 укола в день)+ гентамицин(по в день)5 дней. Сейчас палец багровый, отёкший.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •