Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста препарат "НОВА- РИНГ" так же эффективен...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 16:37
  2. Подскажите, реально ли восстановить или хотя бы приостановить процесс угаса...
    от Анна, 41 год в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 10:17
  3. Обращаюсь к доктору и посетителям сайта. Может у кого тоже есть такая пробл...
    от Аленка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 23:06
  4. Здравствуйте! Помогите разобраться, два года назад на медосмотре в институт...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 14:01
  5. Dear Tatyana Borisovna! At me always were long and enough...
    от Anna в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:00
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Целый ряд вопрсов:
    1) Есть ли определения для нормального стула человека? У меня практически всегда он кашицеобразный. Если есть практически один рис и вареные продукты, то он бывает один раз утром и может еще вечером.
    2) Связано ли это с нарушением всасываемости?
    3) У меня совершенно не перевариваются любые молочные продукты, в том числе йогурты и кефиры. СРазу диарея. Линекс пить не могу.
    4) Чем лечить такую ситуацию. Мне ставили диагноз СРК прописывали кучу дорогих таблеток, но видимо проблема не в этом, может у меня какой- нибудь орган не работает?
    5) Вообще реально ли восстановить пищеварение, или этот крест люди носят всю жизнь?
    6) Если не ограничивать себя в количестве еды, качестве, и не избегать "опасных"(молочных) продутов, то из туалета мне можно не выходить
    7) Расскажите что можно попробовать сделать. Сейчас я в Санкт- Петербурге. Есть некоторые анализы если нужно могу расписать что скажите
    Большое спасибо.

  2. док
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все оччень подробно со всеми анализами на argus66@yandex. ru

  3. Расулов М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лактазная недостаточность - это дефицит фермента - лактазы - благодаря которому происходит усвоение молока.

    Лактаза расщепляет молочный сахар на более простые составные части, которые затем всасываются. Не у всех людей с дефицитом лактазы, при употреблении молока развиваются характерные для этого расстройства симптомы. Это связано или с незначительной степенью дефицита, или с малыми количествами молочного сахара поступающего с продуктами питания. В основном эти факторы сочетаются, так как люди с дефицитом лактозы подсознательно избегают употребления молока и других продуктов, содержащих лактозу.

    Наиболее характерными признаками лактазной недостаточности является тошнота, колики, вздутие и понос, которые начинаются приблизительно через 30 минут - 2 часа после употребления пищевых продуктов, содержащих лактозу.

    Лактазная недостаточность может быть первичной и вторичной. Первичная лактазная недостаточность проявляется у детей с первых дней жизни. Она обусловлена генетическим дефектом. Вторичная лактазная недостаточность проявляется в более позднем возрасте и обусловлена различными заболеваниями кишечника.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •