Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не знаю в тему ли я в этой конф. со своей проблемой но не знаю куда обращат...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 08.09.2004, 21:41
  2. У меня очень сильное оволосение в этой области. Что мне делать. Можно ли сб...
    от Руслан в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 05:15
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:54
  4. У меня вопрос по портальной хирургии, не знаю из этой ли области. У моего б...
    от Ольга Королева в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:25
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 23:56
  1. Ольга Королева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос по портальной хирургии, не знаю из этой ли области. У моего брата, (36 лет) портальная гипертензия вен желудка, случилось так, что после физической нагрузки у него открылось кровотечение (рвота кровью), пока скорая приехала он потерял сознание, в реанимации находился 2 дня, после чего сделали гастроскопию и сказали, что он не профилю попал (отделение практиковаловь на операциях органов пищеварения), все- таки сделали операцию, точно не говоря что именно. Алкоголь не употребляет, не курит, работает электромонтажником на вредном производстве, не знаем откуда такой диагноз, из- за чего все это произошло. Некоторые врачи говорят, что такие изменения вен бывают у алкоголиков, но он не пьет даже пиво, и по словам оперирующего хирурга печень у него как новая! Предположил, может селезенка? Сам брат врачей боиться, после, всего, что он пережил, у него дипрессия. Говорит умру, значит судьба такая. .. Помогите пожалуста, он очень одинок, не женат, друзей нет. На консультации к врачам старается не приходить, боится даже медкомиссии, которую проводят на предприятии (по вредности). Живет с мамой.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть масса других причин для портальной гипертензии и расширения вен пищевода. Все таки правильно будет показать его специалистам Отдела хирургии печении мед. академии им. Сеченова. Запись на бесплатные консультации с направлением из любой поликлиники Москвы 1185200.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •