Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 03:07
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня второй день месячных, и второ...
    от Mara в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 07:35
  3. Я прочитала, что сперма может жить во влагалище до 10 дней. хотя в различны...
    от настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 20:04
  4. Скажите пожалуйста это правда, что противозачаточные таблетки ведут к раку ...
    от Ника. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 22:29
  5. Ответов: 3
    : 26.05.2004, 09:44
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! По рез- там ФГДС хр. гастродуаденит, слабая кардиа и дуадено- гастральный рефлюкс. Уже 3- тий день мучаюсь повышенным газообразование и изжогой (сероводородом). Подскажите, пожалуйста, как облегчить себе самочувствие? Заранее благодарю!

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, поместите на страничке подробное описание ФГДС и УЗИ печени и желчного пузыря, если его нет, то необходимо провести.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ! Результаты ФГДС я воспроизвела с карточки(если нужно более подробное описание, предоставлю его завтра). По результатам УЗИ брюшной полости- все в норме, за исключением небольшой гесмангиомы печени. Спасибо!

  4. Юлия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Описание ФГДС: кардиа полностью не смыкается, в полости желудка большое кол- во слизи, жидкость с примесью желчи, привратник зияет, заброс содержимого 12 п/ к в желудок. Буду благодарна за Ваше внимание и рекомендации!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •