Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое критическая ишемия конечности....
    от Игорь в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 18:27
  2. Здравствуйте, доктор! Моей тете поставили диагноз - "критическая ишемия ниж...
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 05:46
  3. Здравствуйте. Моей тете поставили диагноз рак 4 степени Фатерова сосочка, г...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 02:47
  4. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 11:13
  5. Моей тете 76 лет. У нее диагноз - хроническая пневмония/ бронхит+ стенокард...
    от Рита Васильевна в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 06:26
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Моей тете поставили диагноз - "критическая ишемия нижних конечностей", при этом у нее очень болят ноги даже без ходьбы, есть язва. Ей рекомендовали Вазапростан, но это довольно дорогое лекарство. Скажите, пожалуйста, насколько оно эффективно, что нам ждать?

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Вазапростан наиболее эффективный препарат для лечения критической ишемии нижних конечностей, тем более когда уже имеется язва. Опыт применения показывает, что примерно у половины больных происходит заживление язв и изчезновение болей покоя. Минимальный курс по 3 ампулы ежедневно 14 дней внутривенно медленно на 200 мл физраствора. В результате "на круг" спасение ноги обходиться дешевле ампутации и хорошего протеза. Хотя конечно, существует и шанс потерять ногу несмотря на такое дорогое лечение, но даже заживление культи на фоне Вазапростана происходит гораздо быстрее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •