Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы (79 лет) давнишний сильный варикоз. Сейчас на вене очень силь...
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 10:45
  2. У моей дочери, судя по симптомам, началось обострение шизофрении. Мы прожив...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 14:05
  3. У моей мамы, 63 г. варикоз, началось обострение, выписали троксевазин, но ч...
    от Наташа в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 23:48
  4. Здравствуйте доктор! У моей мамы язва желудка. Обострение началось где- то ...
    от Алексей в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 11:57
  5. Здравствуйте, у моей мамы варикоз уже давно и присоединился поверхностный т...
    от Галя в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 05:42
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы, 63 г. варикоз, началось обострение, выписали троксевазин, но через неделю применения началась сыпь, которая переросла в водянистые пузырьки. Уже 5 дней троксвевазином не мажет, но пузырьки остаются и даже сливаются в большие, из которых сочится жидкость. Из таблеток врач прописал детралекс. Обращались к дерматологу, он с отправил к хирургу, хирург сказал, что нужна операция на венах, а что делать с сыпью и пузырями не сказали ни тот ни другой.
    Может ли быть такая реакций на коже связана с вариковом и что можно сделать? Спасибо.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно обычная история - аллергический дерматит на троксевазин. Поэтому я никогда не рекомендую этот препарат. И все таки, операция, операцией, это верно, но острый дерматит должен лечить дерматолог, ну не то что должен, ну хоррошенко попросите у него совета, не криком, а лаской. И уж потом к хирургам для операции. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •