Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 05:07
  2. Здравствуйте, доктор! У моей мамы(52), пренесшей микроинсульт- "Жалобы на...
    от Елена Николаевна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 17:53
  3. У моей мамы микроинсульт после вмешательства хирургии её состояние ухудшило...
    от Валдемар Кеслер в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 07:01
  4. У моей мамы был микроинсульт. Подскажите, пожалуйста, реабелетационные цент...
    от Княжицкая Евгения в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:39
  5. Всем доброго времени суток! Беспокоит состояние моей мамы - ей 64 года, пос...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 06.05.2004, 01:39
  1. Валдемар Кеслер
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы микроинсульт после вмешательства хирургии её состояние ухудшилось. операция проводилась на голову пришлось вскрывать череп но операция проходила тяжело потому- что постоянно кровоточило. врачи германии не дают не какой надежды. сейчас она подключена к опаратам. что делать? хотелось бы знать мнение русских специолистов.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Они там наворочили, а мы советуйте. Совет: если бляшка шла в череп - лучше было не трогать. Это на прошлое. А на настоящее - молитесь. Серьезно. И не обижайтесь, а молитесь

  3. Waldemar Kesler
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ: Дело в том что врачи сказали что есть два варианта проведения операции , и для этого им нужно провести некоторые обследования, чтобы установить какую делать. У них был вариант вставления какого- то катетера, я конечно не имею понятия что это токое. Но врачи сказали что если операцию не делать, что у неё даже и 10% шанса нету что она проживёт ещё год. ПО словам врачей долго решать не пришлось, у мамы начался сильный приступ, пришлось вскрывать череп, а когда вскрыли было сильное кровоизлеание . Вданный момент она находится на аппаратном дыхании, иврачи сказали что будут проводить некоторые обследования до конца недели а там незнаю. Как вы думаете есть ли шанс у врачей ещё что- то сделать , скажем вторую операцию, или она сама выйдет из этого состояния? И был ли у неё шанс до операции, и что можно былоб предпринять? Спасибо большое зарание!

  4. Учкин И.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    История не тепрпит сослагательного наклонения, что бы ло бы если. .. Теперь стоит расчитывать на способности организма сомовосстанавливаться, и искусство немецких реаниматологов. Если все еще жива с каждым часом шансы на успех увеличиваются

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •