Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у обоих моих родителей положительный резус- фактор крови (1, ...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 06:33
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:37
  3. Здравствуйте доктор, Пишу Вам из Баку . Дело в том что у моих родителей ...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 01:01
  4. Здравствуйте доктор, Дело в том что у моих родителей при анализе крови ...
    от Надя в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 06:42
  5. Добрый день! Очень, прошу разобраться. У моих родителей группа крови III...
    от Маша 25 л в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.05.2004, 18:01
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор,

    Дело в том что у моих родителей при анализе крови обнаружен высокий протромбин.
    У отца (75 лет)он составил - -108. Отец перенес инфаркт 10 лет назад, к тому же в течении двух последних лет перенес три операции( 2— по поводу аденомы и 1— по поводу грыжи). Кстати небольшая грыжа через пол года снова появилась . У него скачет давление— гипертоник.
    У мамы(72года)— 107. —у нее закрытоугольная глаукома( заболеванием страдает уже в течении 15 лет), остеохондроз и расширение вен. Рабочее давление— 110/ 70 . Врач нам посоветовал принимать аспирин и больше ничего. Но у них у обоих больные желудки и не хотелось бы их еще больше травмировать. .

    К Вам большая просьба ответит на следующие вопросы:

    1. Пожалуйста посоветуйте что нужно принимать моим родителям чтобы снизить протромбин с учетом сопутствующих заболеваний каждого из них.
    2. Что нужно принимать моей маме чтобы как то облегчить боли в ногах от расширения вен.

    Хочу отметит, что имею возможность приобрести препарат как российского так и зарубежного производства, поскольку часто бываем в командировках. Кроме того хотелось бы иметь информацию не только о химических, но и о гомеопатических препаратах, или может быть в составе каких то фруктов содержатся какие- то энзимы разжижающие кровь.
    Буду очень благодарна , если получу ответы на поставленные вопросы.

    Надя.
    P. S. My E- mail adress- n_abdullayeva@hotmail. com

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доза 125 мг Аспирина в сутки (1/ 4 таб) во всем мире признана безопасной для слизистых и эффективной для "разжжижения" крови. Можно принимать различные формы Аспирина - например Буферин, ну и не повредит оксигриссант, как фермент. А кстати 108- 108 для 70 летних это норма. .. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •