Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли делать операцию склерозирования варикозно расширеной вены голени ...
    от Татьяна Н в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 00:49
  2. Мне сказали что у меня расширенные вены на машонке. Что это значит и опасно...
    от Не буду называть в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 08:29
  3. Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, у меня расширенные вены на ногах. Чт...
    от Галина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 01:00
  4. Скажите, пожалуйста, можно ли удалять варикозно расширенные вены на животе?...
    от Аноним в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 02:25
  5. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заниматься спортом при варикозно...
    от Лилия, 40 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 09:06
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, можно ли удалять варикозно расширенные вены на животе? (Тромбоз глубоких вен) Мне 21 год. Не рожала.

  2. Малахов Ю.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Варикозно- расширенные вены на передней брюшной стенке при тромбозах глубоких вен таза и нижних конечностей играют компенсаторную роль для оттока венозной крови к сердцу. Со временем происходит реканализация венозных тромбов и просвет вен постепенно восстанавливается. Способствует этому правильная терапия под наблюдением флеболога. Если при контрольном исследовании магистральных вен нижних конечностей (ультразвуковом дуплексном сканировании или флебографии) венозное русло проходимо и восстановлен нормальный кровоток, то варикозные вены на животе с косметической целью удалить можно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •