Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой папа умер от рака неделю назад! !! Я ненавижу всех врачей! !! Это они ...
    от Наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 29
    : 01.12.2016, 18:41
  2. У нас в семье недавно случилось горе, умер мой брат. Мама и папа страдают т...
    от VNUCHKA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 01:03
  3. Мой папа умер в 68 лет от облитерирующего атеросклероза ног, передается ли ...
    от Галя 45лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 22:36
  4. У нас в семье недавно случилось горе, умер мой брат. Мама и папа страдают т...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 19:28
  5. Здравствуйте! Два месяца назад у меня умер папа в возрасте 50 лет. Внезапно...
    от Арина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.05.2004, 19:20
  1. Галя 45лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой папа умер в 68 лет от облитерирующего атеросклероза ног, передается ли генетически предрасположенность к этому заболеванию дочери.
    У меня бывает тяжесть в ногах, отеки, ноги часто холодные, вены на вид нормальные, надо ли мне что- то для профилактики делать

  2. ангиохирург Малахов Юрий Станиславович (
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, генетически облитерирующий атеросклероз не передается. Однако, известны факторы, неблагоприятно влияющие на состояние магистральных артерий: курение, артериальная гипертензия, образ питания, малоподвижность и т. д. А Вам советую все- таки обратиться очно к сосудистому хирургу, при необходимости выполнить ультразвуковое исследование вен и артерий, получить рекомендации и знать, как вести себя дальше. Телефон для частных консультаций 8- 902- 675- 81- 69.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •