Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 23:32
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 00:15
  3. Здравствуйте Уважаемый доктор! У моей дочери, которой 8 лет, второй год...
    от Хабова Э.Х. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 04:39
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 06:30
  5. Здравствуйте, доктор! У моей дочери, которой 7 лет, обширная дисплазия пове...
    от Михалева Елена Олеговна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 01:30
  1. Михалева Елена Олеговна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У моей дочери, которой 7 лет, обширная дисплазия поверхностных и внутренних вен правой ноги. Диагноз поставлен пять лет назад С- Петербургской педиатрической академией в отделении 4- й хирургии. Лечение было начато пять лет назад. Сначала было сделана флебография, затем четыре операции по иссечению вариксов на стопе и в районе коленного сустава. Теперь проведено семь склеротерапий( район стопы) циклокапроном. Все эти операции проводились под общим наркозом, в итоге ребенок был под общим наркозом 12 раз. Но особых результатов нет. К кому я могу обратиться в Москве для лечения этого заболевания или за квалифицированной консультацией. Я живу в Курске и мне удобнее было бы ездить на лечение в Москву, чем в Питер, так как в Москве у меня родные у которых я могу остановиться. До свидания.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Больница им Филатова, отделение сосудистой хирургии, обладают уникальным опытом в лечении данной патологии

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •