Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, моя мама (58 лет) имеет 2 группу инвалидности с диагнозом...
    от zlata в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 02:40
  2. Ответов: 3
    : 03.08.2004, 08:57
  3. Поставили диагноз - сосудистое заболевание, дали II группу инвалидности. Но...
    от NINA в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 11:06
  4. переаттестация на 2- ю группу инвалидности
    от Елена в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 21.07.2004, 10:22
  5. Легочная гипертензия поставлен диагноз в 2002г. , мне 28 лет, дали 2 группу...
    от Леоненко Елена Александрповна в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 09:06
  1. NINA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поставили диагноз - сосудистое заболевание, дали II группу инвалидности. Но, очень успешный хирург в нашем городе, сказал: такой походкой (так не ходят) больные с сосудистыми заболеваниями. Куда мне ещё "стучатся", я хочу ходить! !! Невропатолог лт меня "отписался", невролога в нашем городе нет. .. . В какие колоколо мне бить? ?? Спасите советом, я сама "пойду" Ноги отказали в течении недели. Жаловалась на слабость в коленах много лет, лечили суставы. .. (nina@rikt. ru)

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как я Вам могу помочь? Разделяю Вашу боль, но. .. как? Для полного обследования необходимо сделать снимки позвоночника в 2 - проекциях и магнитно- резонансную томографию, затем обратиться по результатм обследования в нейрохирургический стационар, например ин- т им Бурденко, где принимают и иногородних, но не бесплатно.

  3. Nina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    МРТ делали, консультировал нейрохирург, как я поняла - искали опухоль, но, ура! , не нашли, грыжу в поясничном отделе причиной не считают. Самое обидное, дали группу и всё. .ни лечения, ни рекомендаций. Всех смущает что у меня совсем ничего не болит, а чувствительность нигде не потеряна. Прошу совета: куда "стучаться"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •