Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 21.08.2004, 06:05
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:01
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 18:42
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:11
  5. Здравствуйте, мне 36 лет. 8 месяцев назад стал неметь мизинец на левой рук...
    от Георгий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:15
  1. Георгий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне 36 лет.
    8 месяцев назад стал неметь мизинец на левой руке после сна, сейчас после сна немеют и покалывают все пальцы на двух руках. Последнюю неделю руки постоянно холодные.
    Первый невропатолог назначил “ троксевазин” плюс витамины и массаж - диагноз ВСД и остеохндроз. Все делал 5 месяцев. Месяца на 2 онемение прошло. Второй невропатолог сейчас назначил “ трентал” плюс “ мильгамма” внтримышечно диагноз - невролгия. Кто из них прав и что дальше принимать я не знаю так как мне сказали что “ троксевазин” и “ трентал” в принипе разные препараты ? Если болезнь прогрессирует значит ли это что это болезнь не позвоночника или невролгия, а склероз мозга? И как и где можно исследовать мозг и нужно ли это?

    Допплерография: Среднемозговая артерия: 0. 58 Переднемозговая: 0. 59. Проба с поворотом головы: нет притока крови.
    Дуплексное сканирование шеи левой позвоночной артерии в кос канале градиент ЛС слева от v, kv3= 0. 50 - >0. 26 м. /г.
    Ренген шеи: скалиоз, остеохандроз.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это болезнь позвоночника, лечат невропатологи. Троксевазин не показан. Мозг не причем. Необходим и массаж и физиотерапия, и гимнастика. Не надо рассчитывать на одни таблетки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •