Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 25 лет, 2, 5 года назад я заметил у себя снижение эрекции. Эрекции стал...
    от Валерий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 5
    : 21.04.2014, 21:09
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 19:35
  3. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 21:03
  4. Мне 25 лет, 2, 5 года назад я заметил у себя снижение эрекции. Эрекции стал...
    от Алекс в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:46
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 23:44
  1. Валерий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25 лет, 2, 5 года назад я заметил у себя снижение эрекции. Эрекции стало трудно добиться в положении стоя, но в положении лежа она достигалась, и если продолжать стимулировать член, сохранялась 30- 50 минут. 4 месяца назад я решил начать лечиться, у меня нашли уретропростатит, везикулит, варикоцеле. Делали физиопроцедуры, кололи простатилен и иммуномодулятор, кололи Гентамицин. В результате снизились неприятные ощущения, , однако увеличились и набухли вены по всему телу, особенно на руках и ногах, чего раньше не было! ! Увеличились, причем заметно, вены на члене, нарисовалась на члене еще одна вена, раньше ее не было. Эрекция еще УХУДШИЛАСЬ после того, как я стал принимать венотоники- Трентал и Детралекс. Я перестал их принимать, положение несколько улучшилось, но вены на теле не уменьшились. Вопрос: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам необходима, извините, помощь толкового психотерапевта. Вас уже "сделали" дельцы от медицины, так не дайте разрушить, то что осталось. В принципе, Вы здоровы, в помощи врачей не нуждаетесь, но психотерапевт не помешает.

  3. Валерий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить- вены увеличились ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, через 15 дней после начала лечения, при этом очень болели ноги. Увеличились даже на члене, я НИ РАЗУ не встречал ни в одном источнике такого описания варикозной болезни, чтобы она развилась в течение 1 месяца по всему телу. Вопрос- что сделать для того, чтобы вены приняли прежний размер (прошло 2 месяца от увеличения), и возможно ли это в принципе? И потом, эреция действительно ЕЩЕ ухудшилась. Что делать?

  4. Учкин И.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я остаюсь при своем мнении по поводу Ваших жалоб.

  5. Иван
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

  6. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    к сожалению после лечения без визита к врачу,часто в последующем визит уже оказывается бесполезным
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •