Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 18:37
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:50
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 11:24
  4. Здравствуйте, доктор! Этот вопрос я задала эндокринологу, но он сказал это ...
    от Аня в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 21:12
  5. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 05:02
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Этот вопрос я задала эндокринологу, но он сказал это вопрос терапевта, ангилога или кардиолога. Может Вы что- нибудь посоветуете.
    Моей маме 54 года. Менопауза в 48 лет. Заболевания: Ишемическая болезнь сердца с нарушением сердечного ритма по типу тахикардия; Хронический панкреатит, хронический холецистит в стадии ремиссии; Сахарный диабет II тип с 1998 года, показатель сахара в крови стабильный до 6 м/ моль, принимает диабетон; В мае на УЗИ обнаружена киста узловая размером 5 мм в правой дольке щитовидной железы. В октябре компьютерный томограф выявил: микроаденома гипофиза 4 мм передней доли, внутричерепная гипртензия. Показатель артериального давления 120/ 80- 130/ 90 – стабильное. В начале ее очень беспокоила усиленная пульсация в локтевой, позже в лучевой артерии обоих рук в состоянии покоя. Сейчас беспокоит такая же усиленная пульсация в голове, в виске и в затылке. Лечение активигином, оксибралом, пирацетамом и прочими сосудорасширяющими средствами. Эффекта нет, чувствует себя плохо. В чем причина усиленной пульсации, какую пройти диагностику и как лечить эту пульсацию? Ее столько врачей смотрели и ничего объяснить не могут. Помогите, пожалуйста, доктор

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, я сосудистый Хирург. .. . Найдите толкового специалиста по климаксу. Судя по данным обследования серьезной патологии нет. А климакс жестокий. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •