Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 23.05.2013, 15:01
  2. Мне 43 года у меня варикоз нижних конечностей...
    от Лена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.11.2005, 22:05
  3. Добрый день! У меня варикозная болезнь вен нижних конечностей. Пару лет на...
    от 28лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 4
    : 30.07.2004, 22:16
  4. Здравствуйте. У меня варикозная болезнь нижних конечностей ХВН 0- 1 степени...
    от Оля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 02:44
  5. Мне 29 лет У меня лимфостаз нижних конечностей. Скажите появилось ли что ...
    от Андрей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 08:50
  1. 28лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    У меня варикозная болезнь вен нижних конечностей. Пару лет назад делала склеротерапию. Сейчас начала заниматься в тренажерном зале с минимальной нагрузкой на ноги (грузы не более 5 кг). Насколько мне это позволительно, не придется ли снова бежать к флебологу через какое- то время? А ведь подтянутые мышцы тоже хочется иметь. .. Где же компромисс?

  2. Воронцов М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что показания к склеротерапии - это небольшое количество мелких варикозно расширенных вен приносящее сокрее косметическое неудобство, если у вас действительно ест расширение магистральных поверхностных вен то наилучшим решением будет не склеротерапия, а радикальная операция - флебэктомия. Найти хорошую клинику с опытными докторами в наше время - не такая уж проблема. ..
    С уважением.

  3. Учкин И.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня новый коллега, приветствую. .. . Совершенно с ним согласен. Но вот ответ на вопрос: Повышение нагрузок ускорит прогрессирование варикоза. Сделать с этим ничего нельзя, т. к. варикоз - это проявление врожденной слабости стенок вен (в частности) Постоянные клиентки приходят для склеротерапии раз в полгода, и не нужно этого бояться, Вас ведь не угнетает необходимость постоянно посещать стоматолога. Приходите. Как найти меня? - щелкните по моей фамилии.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, как влияет склеротерапия на кровообращение в конечности? не будут ли послее нее проблемы с этим?

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, как влияет склеротерапия на кровообращение в конечности? не будут ли послее нее проблемы с этим?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •