Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 13:03
  2. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:20
  3. У меня болят ноги, боль ноющая как после длительной хоть бы, болят икры. В ...
    от Альберт в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 16:44
  4. Мне 27 лет. Очень болят ноги(голеностопный сустав) при ходьбе. Боль появляе...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 04:41
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 12:45
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 27 лет. Очень болят ноги(голеностопный сустав) при ходьбе. Боль появляется постепенно, почти равномерно на обеих ногах. Был приступ, не мог идти, ноги волочились, боль была просто не выносимая. В момент спазма поднимается артериальное давление до 140/ 100 (нормальное 120/ 80). Сделал реовазографию: пульсовое кровенаполнение сосудов стопы значительно снижено, тонус артериол и прекапиляров- снижен; пульсовое кровенаполнение сосудов голени умеренно снижено, тонус артериол и прекапиляров- снижен. Кроме этого, у меня ещё ахиллобурсит. Что мне делать? Какой диагноз можно поставить? Ответьте, пожалуйста.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю сосуды непричем. Ахиллобурсита достаточно и для болей и для рефлекторной слабости. А подъем давления возникает на любую боль.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ахиллобурсит у меня давно, с 1995 года, а боли появились недавно. Не могу с Вами согласиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •