Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, можно ли мне заниматься сексом, если я беременна?...
    от Алиса, 21 год в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 18:55
  2. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 14:08
  3. Скажите, доктор, можно заниматься сексом после склерозирования, если нет,...
    от Вопрос в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 14.06.2004, 14:49
  4. Здравствуйте доктор! скажите, можно ли забеременить если заниматься сексом ...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 03:21
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 04:20
  1. Вопрос
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, доктор, можно заниматься сексом после склерозирования, если нет, то через какое время можно? Я уже недавно задавала вам вопрос про мануальную терапию (27 ФЕВРАЛЯ), вы ответили, что шейные позвонки никак не связаны с ногами. А теперь у меня появились след. симптомы: болит мышца голени и еще ощущение такие будто я ее напрягаю(так бывает когда качаешь мышцы при определенных упражнения начинаешь чуствовать ее), нога чешется как бы изнутри(все это как в покое так при ходьбе не постоянно, а время от времени). А болит не там где делали уколы. Доктор сказал, что это скорей всего связано с седалищным нервом, но у меня раньше ничего такого не было появилось недавно после склерозирования. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне еще раз сходить к врачу- флебологу или это к невропатолагам? Спасибо большое.

  2. Константин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сексом заниматься можно всегда. .. Но еще раз сходите к склерозирующему Вас флебологу.

  3. Учкин И.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бинты любви не помеха. А сходить к флебологу и сделать дуплексное сканирование точно не помешает

  4. Вопрос-Константину и др.Учкину
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В том - то и дело , что вопрос я задала после посещения врача. Правда он только посмотрел не трогал, но сказал, что все нормально ничего нет. А боли у меня там где в жизни вен расширенных небыло, поэтому и спросила. Вы меня с доктором Учкиным напугали, что мои симптомы о чем- то нехорошем говорят?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •