Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 42 года, из переферии г. Находка. Врожденный варикоз. На одной ноге сил...
    от Юрий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:34
  2. Три месяца назад на одной ноге икра стала раздуваться (вечерами она в обьем...
    от Екатерина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:38
  3. У меня умеренный варикоз вен н/ к, 6 лет назад делала на одной ноге склерот...
    от Лена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 07:39
  4. У меня варикоз вен н/ к умеренной степени. Делала склеротерапию 5 лет наз...
    от Лена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 06:06
  5. Здравствуйте! Мне 32 года. Год назад на одной ноге появилась расширенная ве...
    от Екатерина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:52
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня умеренный варикоз вен н/ к, 6 лет назад делала на одной ноге склеротерапию. Вена вроде бы "убралась", но остались синяки в местах уколов на уровне колена и чуть выше. Они меня не беспокоят, только во время месячных становятся ярко- лиловыми (как- будто лопаются все капиляры) и болят, даже дотронуться больно. В остальное время цвет бледный и не болят. Почему так? что вызывает ухудшение во время менстр- и? Кстати, когда я принимаю КОК, синяки во время месячных не ноют и не "лиловеют". Объясните, пожалуйста.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это образовались ретикулярные вены или телеангиоэктазии в области химического ожога препаратом для склеротерапии. Они гормонально зависимы, поэтому и реагируют на менструации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •